Unsere Spartenleiter & Fachwarte

Bei Fragen oder Anregungen stehen euch unsere Spartenleiter & Fachwarte gerne zur Verfügung.

Name Position E-Mail Telefon
Ulrich Riechmann Stellv. Handballobmann ./. 0571 / 47484
Pascal Tiemann Stellv. Spielwart p.tiemann@tus-hartum.de 0571 / 59725934
Frank Horstmann Stellv. Jugendwart horstmann@tus-hartum.de 0571 / 59729742
Nicole Tiemann Frauenwartin n.tiemann@tus-hartum.de 0571 / 41141
Nils Brinkmann Sozialwart brinkmann@tus-hartum.de 0571 / 6483734
Jennifer Becker Öffentlichkeitsarbeit, Webmaster j.becker@tus-hartum.de 0571 / 9731755
n. besetzt Schiedsrichterwart ./. ./.
Torsten Gärtner Schießen gaertner@tus-hartum.de
Thomas Ruhe Schießen ruhe@tus-hartum.de 0571 / 45585