Vorstand des TuS Hartum

Bei Fragen oder Anregungen steht euch unser Vorstand gerne zur Verfügung.

Name Position E-Mail Telefon
Heinrich Wilhelm Borgmann 1. Vorstizender borgmann@tus-hartum.de 0571 / 3857774
Lars Becker 2. Vorsitzender l.becker@tus-hartum.de 0571 / 9731755
Andreas Waltke Schriftführer waltke@tus-hartum.de 0571 / 62195
Dirk Wilde Hauptkassierer wilde@tus-hartum.de 05703 / 520860
Michael Riechmann Spielwart m.riechmann@tus-hartum.de 0571 /48688
Hajo Hermeling Jugendwart hermeling@tus-hartum.de 0571 / 3985810
Christa Tiemann Turn- und Breitensportwartin c.tiemann@tus-hartum.de 0571 / 49980
Jörg Eichmeyer Haupt-Handball-Abteilungsleiter eichmeyer@tus-hartum.de 0571 / 49800