Vorstand

Name Position E-Mail Telefon
z.Z. n. besetzt 1. Vorstizender

 

 
Lars Becker 2. Vorsitzender

l.becker@tus-hartum.de

0571 / 9731755
Andreas Waltke Schriftführer

waltke@tus-hartum.de

0571 / 62195
Dirk Wilde Hauptkassierer

wilde@tus-hartum.de

05703 / 520860
Michael Riechmann Spielwart

m.riechmann@tus-hartum.de

0571 /48688
Hajo Hermeling Jugendwart

hermeling@tus-hartum.de

0571 / 3985810
Christa Tiemann Turn- und Breitensportwartin

c.tiemann@tus-hartum.de

0571 / 49980
Jörg Eichmeyer Haupt-Handball-Abteilungsleiter

eichmeyer@tus-hartum.de

0571 / 49800