Vorstand des TuS Hartum

Bei Fragen oder Anregungen steht euch unser Vorstand gerne zur Verfügung.

Name Position E-Mail Telefon
Dieter Kaiser 1. Vorstizender  kaiser@tus-hartum.de  0571 / 63613
z. Zt. nicht besetzt 2. Vorsitzender  ./.  ./.
Andreas Waltke Schriftführer waltke@tus-hartum.de 0571 / 62195
Mareike Täfel Hauptkassiererin taefel@tus-hartum.de 0571/ 59727380
Michael Riechmann Spielwart m.riechmann@tus-hartum.de 0571 /48688
Frank Horstmann Jugendwart horstmann@tus-hartum.de 0571 / 3985810
Jennifer Becker Turn- und Breitensportwartin  j.becker@tus-hartum.de  0571 / 9731755
Jörg Eichmeyer Haupt-Handball-Abteilungsleiter eichmeyer@tus-hartum.de 0571 / 49800